Нож Extrema Ratio BD4 Lucky SW desert (04.1000.0497/DW)
- Нет в наличии
- Код: 04.1000.0497/DW






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Фиксируется в открытом положении стальным замком Liner Lock с одной пластиной для облегчения веса и большего удобства в обслуживании. Но это не уменьшает прочности общей конструкции, так как накладки на рукояти выполнены из алюминиевого сплава Anticorodal высшей степени очистки. Этот материал обладает невероятной стойкостью к коррозии, чрезвычайно прочный и выдержит самую тяжелую работу. Эргономичная форма рукояти, разработанная по уникальной технологии ERMH (Extrema Ratio Multipurpose Handle), основанная на принципах кинезиологии, комфортно ложится в руку. Также предусмотрена большая подпальцевая выемка для обратного хвата. Для удобства ношения установлена двусторонняя клипса глубокой посадки.
Модельный ряд BD Lucky имеет вариацию BD4 Lucky с небольшим отличием в габаритах и добавлением серрейтора на 1/4 режущей кромки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 137 г |
| Вид ножа | господарський |
| Длина | 280 мм |
| Довжина клинка | 123 мм |
| Цвет | Песочный |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | N690 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | BD4 Lucky SW desert |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 3 мм |


