Нож Boker Plus Tech Tool Damast G10 Blue (01BO557)
- Нет в наличии
- Код: 01BO557






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Boker Tech Tool - это идеальная модель аксессуара для ежедневного ношения, который подойдет как и новичкам в ножевом деле, так и опытным пользователям, которые ценят простоту и надежность.
Клинок ножа профиля Drop Point, в зависимости от модели, может быть изготовлен из различных типов стали. Клинок открывается с помощью ногтевой выемки и имеет механизм Slipjoint.
Простая, но эргономичная рукоятка, в зависимости от модели, изготавливается из множества видов материалов, а потому каждый сможет подобрать нож себе по вкусу. Стеклобой на конце рукояти станет незаменимым помощником в экстренных ситуациях. Нож оснащен клипсой глубокой посадки для удобного и скрытого ношения в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO557 |
| Вага, г | 58 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), господарський |
| Длина | 165 мм |
| Довжина клинка | 71 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Plus Tech Tool Damast G10 Blue |
| Особенности | кліпса, склобій |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


