Нож ZT 0545 Black
- Нет в наличии
- Код: 0545 Black




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Клинок профиля Drop Point изготовлен из премиальной порошковой стали CPM-MagnaCut. Сталь сбалансирована, обеспечивает превосходное сохранение остроты режущей кромки, прочность и коррозионную стойкость. Обработка клинка stonewash придает матовости и маскирует следы эксплуатации. На обухе размещен ряд небольших насечек для упора большим пальцем во время силовых работ.
Небольшой чойл у пяты клинка облегчает заточку и выполнение более деликатных задач. Приводится в рабочее положение с помощью удобного флиппера, а фиксируется надежным титановым замком Frame Lock. Легкость открытия гарантирует система щарикоподшипников KVT.
Верхняя накладка на рукояти изготовлена из карбона (углеродное волокно). Рукоять имеет эргономичные выемки под пальцы, благодаря чему комфортно ложится в руку.
На торце размещена карманная клипса глубокой посадки. Завершает общий дизайн анодированный осевой винт с бронзовым покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0545 Black |
| Вага, г | 57 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), господарський |
| Длина | 191 мм |
| Довжина клинка | 81 мм |
| Довжина рукояті | 110 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | MagnaCut |
| Матеріал рукояті | карбон |
| Мoдель | 0545 Black |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 63-65 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


