Нож Civivi KwaiQ (C23015-2)
- Нет в наличии
- Код: C23015-2







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Разработанная польским ножевым мастером Рафалем Бжески (Rafal Brzeski), складная модель Civivi KwaiQ воплощает в себе наилучшие качества, которые ценятся в инструментах формата EDC. Миниатюрный и невероятно легкий (всего 59.7 г), этот нож порадует своего владельца отменной механикой и долговечностью благодаря сочетанию высококлассных и проверенных временем материалов.
Рафаль Бжески известен в ножевом мире созданием лимитированных серий ножей, в которых объединены современные технологии и благородные материалы. Модель Civivi KwaiQ не стала исключением. Ее клинок изготовлен из стали Nitro-V твердостью 59-61 HRC. Несмотря на относительную молодость данной марки, она быстро нашла применение в производстве режущих инструментов, что объясняется рядом положительных свойств. К ним относятся высокие антикоррозионные свойства, отменная прочность и легкость в обработке. Кроме того, такой клинок надолго сохраняет остроту, поэтому пользователь может забыть о частой заточке лезвия.
Сатиновый клинок с профилем танто считается одним из самых универсальных среди существующих форм. Прямое лезвие демонстрирует аккуратный рез, а тонким острием можно прокалывать самые разные материалы, что делает из ножа практичного помощника для выполнения повседневных задач.
Civivi KwaiQ — это нож-флиппер, который открывается давлением на плавник. Подшипники из керамики в осевом узле обеспечивают мгновенное открытие, а замок liner lock намертво фиксирует клинок, позволяя проводить ним любые манипуляции эффективно и безопасно.
Рукоять черно-оранжевого цвета выполнена из сверхпрочного композита G10. Материал не боится влаги, экстремально высоких и низких температур, воздействия химических соединений, а также не впитывает запахи. Несмотря на утонченный дизайн, нож комфортно ложится в ладонь, поскольку плашки имеют шероховатую поверхность.
Длина сложенного инструмента не превышает 99.7 мм, поэтому его можно носить не только в сумке, но и на кармане одежды. Для этих целей производитель дополнил конструкцию стальной клипсой.
Характеристики:- универсальный складной нож для ежедневного ношения, рыбалки, охоты и туризма;
- дизайн разработан ножевым мастером Рафалем Бжески (Rafal Brzeski);
- клинок из нержавеющей стали Nitro-V;
- твердость клинка – 59-61 HRC;
- профиль клинка – танто;
- тип заточки – прямой;
- метод обработки клинка – сатинирование;
- открытие давлением на плавник флиппера;
- керамические подшипники в осевом узле;
- материал рукояти – композит G10 с шероховатой поверхностью;
- есть однопозиционная клипса из нержавеющей стали;
- длина открытого ножа – 173.9 мм;
- длина клинка – 75.5 мм;
- толщина обуха – 2.5 мм;
- длина закрытого ножа – 99.7 мм;
- толщина рукояти – 11.5 мм;
- вес – 59.7 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C23015-2 |
| Вага, г | 59.7 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 173.9 мм |
| Довжина клинка | 75.5 мм |
| Довжина рукояті | 98.4 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Nitro-V |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | KwaiQ |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | tanto point |


