Нож Boker Magnum CSB Kukri Machete (02RY690)
- Нет в наличии
- Код: 02RY690


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Magnum Chainsaw Backup Machete не подведет своего владельца даже в тропическом лесу. Тем не менее, массивная конструкция с плоским хвостовиком и прорезиненными корпусами рукояток с четырьмя винтами обеспечивает превышение требуемых запасов устойчивости. Это делает мачете серьезным лесозаготовительным инструментом для обрезки сучьев и ухода за молодыми деревьями. Оптимальный баланс толщины и длины лезвия, а также эргономичная конструкция рукоятки обеспечивают работу без усталости. Носик рукоятки также выполнен в виде отверстия для темляка. Нержавеющая сталь 420 была выбрана как проверенная на ударную нагрузку и в то же время прочная сталь. Прочные, негниющие нейлоновые ножны с подкладкой и двойной застежкой-молнией защищают как мачете, так и его владельца.
Общая длина: 425 мм
Длина клинка: 300 мм
Толщина лезвия: 4,0 мм
Масса: 511 г
Материал лезвия: сталь 420
Изготовлено в: Азия
Материал ножен: нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02RY690 |
| Вага, г | 511 г |
| Вид ножа | мачете, кукрі |
| Длина | 425 мм |
| Довжина клинка | 300 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 420 |
| Матеріал рукояті | гумопластик |
| Мoдель | Magnum CSB Kukri Machete |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 54-55 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |


