Нож Schwarzwolf Styx чорний (F1900900SA3)
- Нет в наличии
- Код: F1900900SA3





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож Styx от Schwarzwolf с пластиковой ручкой, зажимом для ремня и предохранителем. Упакован в подарочную коробку Schwarzwolf. Материал: нержавеющая сталь, пластик.
- Размер в сложенном виде: 11,4 x 3,6 x 1,2 см. Вес: 133 г.
- Длина лезвия: 82 мм
- Толщина лезвия: 2 мм
- Ширина лезвия: 27 мм
- Общая длина изделия: 91 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzwolf |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1900900SA3 |
| Вага, г | 133 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 191 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Styx чорний |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 2 мм |


