Нож Boker Plus Samosaur (01BO499)
- Нет в наличии
- Код: 01BO499







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Boker Plus Samosaur 01BO499 - для создания фолдера Samosaur ножевые дизайнеры Рафаэль Дюран и Семюэль Люркен взяли за основу уже классическую модель Frelon от Boker Plus.
Модель Samosaur оснащена крупным клинком формы Clip Point из прочной инструментальной стали D2. Формфактор клинка и материалы позволяют использовать нож в любых житейских ситуациях. Для маскировки царапин, которые могут возникнуть во время работы, клинок получил финишную отделку Stonewash. Эргономичные накладки на рукояти изготовлены из фактурного G10, комфортно ложатся в руку и не скользят. Модель поставляется с высококачественным нейлоновым чехлом.
- Бренд: Boker (Германия)
- Тип: складной
- Общая длина: 199 мм
- Тип замка: Slip Joint
- Длина клинка, мм: 87
- Толщина клинка, мм: 3,5
- Твердость стали, HRC: 60
- Карманная клипса: есть
- Вес: 93 г
- Материал клинка: D2
- Материал рукояти: G-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 93 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 199 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Plus Samosaur |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |


