Нож Benchmade Meatcrafter (15500)
- Нет в наличии
- Код: 15500





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда ваши приключения плавно переходят с поля на кухню, правильный режущий инструмент играет решающую роль. Новый 15500 Meatcrafter ™ ️ - это гибридный охотничий фиксированное нож с тонкой гладкой кромкой для обрезки, удаления костей или нарезки желаемых кусков мяса. Благодаря новой технологии SelectEdge ™ от Benchmade, угол кромки в 28 градусов на нержавеющей стали CPM-154 обеспечивает идеальный баланс мелкозернистой острой кромки и тщательно продуманной гибкости лезвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15500 |
| Вага, г | 92 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 280 мм |
| Довжина клинка | 155 мм |
| Довжина рукояті | 125 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-154 |
| Матеріал рукояті | Santoprene |
| Мoдель | Meatcrafter |
| Особенности | чохол в комплекті, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-61 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | trailing-point |


