Нож Benchmade Meatcrafter Olive G10 (15500-3)
- Нет в наличии
- Код: 15500-3







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Новый Meatcrafter – это гибридный охотничий фиксированный нож с тонкой гладкой кромкой для обрезки, удаления костей или нарезки желаемых кусков мяса. Благодаря новой технологии SelectEdge от Benchmade выверенный угол кромки на новейшей стали CPM-S43VN обеспечивает идеальный баланс мелкозернистой острой кромки и тщательно продуманной гибкости лезвия.
Сталь марки CPM S45VN – новая ножевая нержавеющая порошковая сталь производства США впервые была представлена в ноябре 2019 года компанией Crucible Industries в сотрудничестве с Niagara Specialty Metals. CPM S45VN обладает очень хорошей коррозионной стойкостью и удержанием остроты режущей кромки при твердости 61-62 HRC, а также неплохой ударной вязкостью.
Кроме того, оранжевый цвет традиционный для аутдор сегмента, ведь помогает найти инструмент в высокой траве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 129 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 280 мм |
| Довжина клинка | 155 мм |
| Довжина рукояті | 95 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S45VN |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Meatcrafter Olive G10 |
| Особенности | отвір під темляк, піхви |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 61-62 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | hawkbill |


