Нож Olight Oknife Splint Grey (SPLINT (Gray))
- Нет в наличии
- Код: SPLINT (Gray)







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Статусная новинка Olight Splint – креативная линейка эксклюзивных EDC-ножей повышенной надежности с оригинальным дизайном.
Складной нож Olight Oknife Splint Limited Edition выпущен ограниченным тиражом, легкий и крепкий, сделан из материалов премиум-класса. Клинок модели серого цвета, характеризуется износостойкостью и ультра-прочностью. Открывается лезвие одной рукой стандартным способом (мини-флиппер/шпенек), а фиксируется надежным liner-lock. Серая эргономичная рукоять модели наделена плавной конфигурацией и деликатно текстурированными накладками из G-10, оснащена Tip-Up зажимом для переноски и ушком для шнура/темляка.
Покупка коллекционного ножа Олайт Шина сопровождается приятным бонусом в виде юбилейной монеты Olight, брендового мешочка, микрофибровой салфетки.
Характеристики
- Производитель - Olight;
- Модель - Splint;
- Тип - складной, карманный, коллекционный;
- Цвет клинка - grey;
- Цвет рукояти - grey;
- Общая длина, мм - 175;
- Вес, г - 81;
- Материал лезвия, мм - 690;
- Твердость, HRc - 58-60;
- Финиш - black-stonewashed;
- Длина лезвия, мм - 75;
- Режущая кромка - простая;
- Осевой винт - шарикоподшипник;
- Способ открытия - флиппер;
- Замок - Liner lock;
- Материал рукояти - G-10;
- Длина рукояти, мм - 100;
- Дополнительно - монета/карманный зажим/чехол/салфетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SPLINT (Gray) |
| Вага, г | 80 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 176 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Довжина рукояті | 101 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | N690 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Oknife Splint Grey |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Форма клинка | bowie |


