Нож Demko AD20.5 Clip Point D2 Grey Grivory (205-D2-CP-DLC)
- Нет в наличии
- Код: 205-D2-CP-DLC






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Премиальные варианты имеют клинок профиля Clip Point и изготавливаются из порошковых сталей S35VN, 3V или 20CV, в зависимости от модели.
Серия также имеет более доступные версии с клинками профиля Clip Point или Shark Foot (модифицированный Sheep Foot), которые изготавливаются из инструментальных сталей AUS-10A и D2.Клинок приводится в рабочее положение шпеньком или подпальцевой выемкой. Система шарикоподшипников обеспечит легкость открывания и плавный ход. В открытом положении нож надежно фиксируется Shark-Lock - сверхпрочным замком, который надежно удерживает клинок и не поддается воздействию грязи и мусора. Эргономичная рукоятка с выемками под пальцы обеспечит надежный и удобный хват.
Рукоятки доступны в различных материалах: углеродное волокно, титан, Grivory или G10. На торце размещена двусторонняя клипса для удобного ношения в кармане и отверстие под темляк или стильный ремешок.
Версия с профилем клинка Clip Point из стали AUS10A и обработкой клинка Stonewash. Материал накладок рукояти - Grivory.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 205-D2-CP-DLC |
| Вага, г | 99 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 194 мм |
| Довжина клинка | 81 мм |
| Довжина рукояті | 113 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AUS10A |
| Матеріал рукояті | Grivory |
| Мoдель | AD20.5 Clip Point D2 Grey Grivory |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | DLC (Diamond Like Carbon) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця, шпенек |
| Тип замка | shark lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.9 мм |
| Форма клинка | clip-point |


