Нож Ganzo G768PT-GB
- Нет в наличии
- Код: G768PT-GB







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Клинок ножа G768PT изготовлен из стали D2 с черным покрытием, которое укрепляет металл и делает его еще более коррозионностойким. Модель можно открыть, нажав на шпенек или поддев пальцем за отверстие. Обух толщиной 3 мм дополнен упором для пальца. Рукоять оснащена накладками из стеклотекстолита G10 с шероховатой поверхностью. В инструменте предусмотрена двухпозиционная клипса. Вместе с ней вес ножа равен 116,9 г.
Модель Ganzo G768PT — это одна из вариаций складного ножа G768, которая сохранила качество реза и износостойкость своего предшественника, получив обновление в виде черного покрытия на клинке. Это решение не только привносит больше эстетики в общий дизайн конструкции, но выполняет и практические функции, упрочняя клинок и повышая его антикоррозионные свойства.
Нож Ganzo G768PT может похвастаться универсальностью благодаря сверхпрочным, проверенным временем материалам и ряду мелких конструктивных особенностей:
- Сталь D2 в клинке легко затачивается и надолго сохраняет остроту, позволяя свести к минимуму частоту обработки лезвия. Толщина клинка в обухе достигает 3 мм, делая нож невосприимчивым к деформированию и повреждениям.
- Накладки из стеклопластика G10 способствуют крепкому удержанию рукояти, даже если приходится использовать инструмент во влажной среде. Материал не боится прямого механического воздействия, резких изменений температуры и контакта с химическими соединениями, сохраняя целостность и первоначальный цвет вне зависимости от условий эксплуатации.
- 2 способа открытия ножа: нажатие на шпенек или поддевание пальцем за вытянутое отверстие у обуха.
- Замок axis lock прост в использовании и надежен в работе. Клинок мгновенно фиксируется при открытии и не складывается при сильном давлении на тонкий кончик.
В сложенном положении длина инструмента не превышает 117 мм. С учетом веса, равного 116.9 г вместе с двухпозиционной клипсой, это позволяет носить нож на повседневной основе, а также брать его с собой на загородный отдых. При этом клинок не боится высоких нагрузок, демонстрируя эффективность во время реза картона, ткани, веревок и прочего.
Характеристики:
- складной нож для повседневного ношения, для активного отдыха;
- цвет – черный;
- профиль клинка – clip point;
- клинок из стали D2 (твердость ±60 HRC);
- тип заточки – прямой;
- 2 способа открытия инструмента (двухсторонний шпенек и отверстие в клинке);
- замок Axis lock;
- материал накладок на рукояти – стеклопластик G10;
- длина открытого ножа достигает 205 мм;
- длина клинка – 88 мм;
- толщина обуха – 3 мм;
- длина рукояти – 117 мм;
- толщина рукояти – 12,7 мм;
- вес – 116,9 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G768PT-GB |
| Вага, г | 116.9 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 117 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | G768PT-GB |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця, шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |


