Нож Fallkniven F1 Pilot Survival Black Zytel Lam. VG-10 (F1bz)
- Нет в наличии
- Код: F1bz



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
F1 является официальным ножом выживания для пилотов ВВС Швеции с 1995 года этот нож создаёт новый мировой стандарт! К модели F1 Pilot Survival Knife компания шла долгих 8 лет, постоянно экспериментируя с геометрией и материалами, пытаясь придать ножу максимально универсальные формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fallkniven |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 105 г |
| Вид ножа | тактичний |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 97 мм |
| Довжина рукояті | 113 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | VG-10 |
| Матеріал рукояті | Thermorun |
| Мoдель | F1 Pilot Survival Black Zytel Lam. VG-10 |
| Особенности | отвір під темляк |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | вейв |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


