Нож Ruike M121-TZ
- Нет в наличии
- Код: M121-TZ



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Новинка представляет собой складной туристический экземпляр, который запросто поместится в кармане, сумке либо рюкзаке. Тип заточки – прямой. Форма лезвия – normal blade. Это универсальный, классический профиль, который в быту носит название «финка». На сегодняшний момент эта форма – одна из наиболее популярных разновидностей клинка. Длина клинка 9,2 сантиметра, выполнен из нержавеющей стали марки S35VN. Этот металлический сплав представляет собой улучшенный вариант CPM S30V. Ножи из подобной стали характеризуются более высокими показателями вязкости при ударных нагрузках, а также легче поддаются полировке во время изготовления.
Сталь прошла при производстве криогенную обработку. Высокие спуски лезвия отчасти продублированы на обухе и сведены в ребре к задернутому кончику. Клинок ножа вращается на оси с подшипниками и шайбой. Фиксация клинка производится с помощью замка Frame lock, который вырезан сбоку составной титановой рукоятки. Есть предохранительная система Beta Plus. Рукоятка ножа имеет эргономичную форму, за счет которой его удобно держать в ладони. Переноска изделия осуществляется при помощи контрастной съемной клипсы пластинчатой конструкции, располагающей клинок кончиком вверх.
Весит экземпляр 110 грамм, общая длина – 21,5 сантиметра. Толщина клинка – три с половиной миллиметра. В качестве материала рукоятки был использован TC4 (titanium). Твердость металла достигает 58-60 единиц Роквелла, что довольно хороший показатель для такого типа инструментов.
Использовать новинку можно в турпоходах, в путешествиях, поездках, дома при решении бытовых задач. Она легкая и компактная, из чего следует, что носить ее можно при себе, и она вполне годится для каждодневного применения. Качественный, прочный нож, который будет служить долго и эффективно. Устойчив к повреждениям, коррозии, долговечный. Удобен в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M121-TZ |
| Вага, г | 110 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 215 мм |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S35VN |
| Матеріал рукояті | титан |
| Мoдель | M121-TZ |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | normal blade |


