Нож Boker Magnum Carnifex (02SC345)
- Нет в наличии
- Код: 02SC345




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carnifex - это новинка от Boker Magnum, которая привносит щепотку разнообразия в тактические ножи.
Boker Carnifex имеет фиксированный клинок, формой напоминает известный керамбит и выполнен из нержавеющей стали 440А (55-58 HRC). Лезвие длиной 67 мм имеет черное покрытие, которое минимизирует блики и образует дополнительный слой защиты от коррозии.
Накладки рукояти выполнены из армированного стекловолокном пластика G10. Благодаря выемкам под пальцы, нож удобно лежит в руке и обеспечивает надежный хват. Конец рукояти оснащен шипом, который при необходимости можно использовать, в качестве стеклобоя.
В комплекте идет чехол из кайдекса и регулируемый адаптер для ношения на поясе.Boker Carnifex - это тот самый отличный тактический нож, который вы ищете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 103 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 180 мм |
| Довжина клинка | 67 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Magnum Carnifex |
| Особенности | чохол в комплекті, склобій |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |


