Нож Boker Plus Connector G10 (01BO354)
- Нет в наличии
- Код: 01BO354







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Удобный Boker Plus Connector безошибочно носит подпись польского производителя ножей Якуба Вецоркевича, который теперь известен по всему миру своими современными папками под торговой маркой Poltergeist Works.
Полные книги заказов, идеальное исполнение и индивидуальное исполнение означают, что изделия ручной работы имеют самые высокие цены на международном уровне.
Разъем – это компактный EDC с шариковым лезвием Wharncliffe, изготовленным из D2, который открывается съемной шпилькой для большого пальца и надежно запирается крепким лайнер-замком. Весы ручки, изготовленные из противоскользящего G10 с поразительной текстурой, всегда надежно лежат в руке, а скобы на тыльной стороне лезвия дополнительно повышают безопасность работы.
Поставляется с декоративным лопастным винтом, отверстием для шнурка, практичной клипсой для глубокой переноски (Tip-up/r) и высококачественным нейлоновым чехлом для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO354 |
| Вага, г | 78 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 179 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 103 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Plus Connector G10 |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


