Нож Benchmade Bailout (537GY)
- Нет в наличии
- Код: 537GY



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель 537 Bailout имеет на american-tanto клинке уже более серьёзную сталь 3V, которую обычно используют для фиксов. Такие ножи берутся для т.н. хард-юза с упором на колюще-рубящие задачи. 3V является одной из самых механически прочных и вязких сталей. К тому же она значительно лучше противостоит коррозии, чем известные инструменталки M4 и D2. Сочетание тантоидной формы клинка и стали 3V абсолютно логично. Новшество в том, что их совместили для легковесного складника тактической линейки и получили высококачественный крепкий нож при идеальной эргономике. Не зря этимология названия идет от словосочетания to bail out – приходить на помощь, выручать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 537GY |
| Вага, г | 58 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 230 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-3V |
| Матеріал рукояті | Grivory |
| Мoдель | Bailout |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | tanto |


