Нож Spyderco Byrd Cara Cara 2 Serrator Brown (BY03PSBN2)
- Нет в наличии
- Код: BY03PSBN2


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Серия Cara Cara в 2010м году была подвержена модификации – была улучшена общая эргономика ножа, заточка изменена на полный клин от обуха, для более мягкого и плавного открывания рукоятка оснащена бронзовыми втулками, а для удобства в ношении - 4-х позиционной клипсой.
Как и ножи Spyderco, ножи Byrd теперь являются объектом системы C.Q.I.(Constant Quality Improvement) – постоянного повышения качества.
Модель оснащена рукояткой, изготовленной из нейлона, заполненного стекловолокном (FRN).
Это материал очень легок, но при этом необыкновенно прочен.
Формируется литьем, потому его двунаправленная текстурированная поверхность очень надежно удерживается ладонью в при любых погодных условиях.
- Бренд: Spyderco (США)
- Тип: складные ножи
- Материал лезвия: 8Cr13MoV
- Материал рукоятки: FRN
- Общая длина: 217 мм
- Толщина клинка: 3 мм
- Длина клинка: 95 мм
- Тип замка: Backlock
- Вес: 119 г
- Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 97 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 217 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Мoдель | Byrd Cara Cara 2 Serrator Brown |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 3 мм |


