Нож Ruike P865-B
- Нет в наличии
- Код: P865-B



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
К дизайну модели P865-B конструкторы Ruike подошли с максимальной ответственностью, в результате чего получился предельно простой, но в то же время очень привлекательный нож, который действительно является не только надежным инструментом, а и стильным аксессуаром, способным дополнить образ владельца.
За счёт небольшой ширины и сглаженных углов, в сложенном виде этот нож предельно прост в транспортировке и не мешает движению пока лежит в кармане, в отличие от более крупных моделей.
Ещё одним достоинством этого ножа является узкий и очень острый клинок, который с легкостью справится с резом самых разнообразных материалов. Его длина составляет 91 мм, а толщина у обуха — 3,1 мм. Такие размеры в сочетании с формой лезвия Wharncliffe и гладкой заточкой режущей кромки позволяют работать в труднодоступных местах, что наверняка будет полезно при работе с тканью или во время проведения ремонта.
Единственным нюансом модели Ruike P865-B является односторонний шпенек, ориентированный под открытие ножа правой рукой. В рабочем положении клинок фиксируется только замком Liner-lock.
Рукоять ножа, за счёт небольшого изгиба, угловатых форм и текстурированной поверхности накладок удобно лежит в ладони, благодаря чему модель P865-B не норовит выскользнуть из рук при работе, даже в случае намокания.
Отдельного упоминания стоит клипса. Она целиком выполнена из металла, довольно жесткая и имеет глубокую посадку, что позволяет сделать лежащий в кармане нож практически незаметным для посторонних.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P865-B |
| Вага, г | 70 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | P865-B |
| Особенности | кліпса |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


