Нож Ruike P135-SF
- Нет в наличии
- Код: P135-SF






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Ruike P135-SF
Складные ножи Ruike, например, такие как модель P135-SF, по праву можно считать отличным примером современного многоцелевого инструмента, который удачно сочетает в себе яркий и довольно привлекательный дизайн, отменную надежность и практичность.
Эта модель хорошо подойдёт для повседневного ношения в городе.
Нож Ruike P135-SF, наверняка, сможет дополнить стиль владельца, а острый клинок, удобная рукоять и надежных механизм фиксации позволит с комфортом выполнить практически любую бытовую задачу, связанную с приготовлением пищи или проведением ремонта.
Также этот нож хорошо подойдёт и для эксплуатации на природе, так как он не «боится» повышенной влажности и интенсивных нагрузок.
Клинок модели Ruike P135-SF выполнен из нержавеющей стали марки 14C28N, которая была закалена до уровня 58-60 HRC.
Это позволяет режущей кромке ножа довольно долго сохранять остроту практически при любом сценарии использования, будь-то работа с продуктами или заготовка веток для костра.
Рукоять представленного ножа выполнена из «нержавейки» с маркировкой 420.
Несмотря на угловатые формы, за счёт хорошей обработки, нож хорошо лежит в ладони, а его грани не наминают руку.
Замок — Frame-lock, дополненный оригинальным блокирующим механизмом Beta Plus lock.
Такая комбинация не даст ножу Ruike P135-SF сложиться даже в самых экстремальных условиях, гарантируя безупречную безопасность эксплуатации для пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P135-SF |
| Вага, г | 167 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 214 мм |
| Довжина клинка | 92 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | сталь 420 |
| Мoдель | P135-SF |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


