Нож Civivi Tamashii Satin Black (C19046-1)
- Нет в наличии
- Код: C19046-1





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Дизайн ножа Civivi Tamashii разработан Бобом Терзуолой. Простая, но изящная ручка, наличие фальшлезвия обеспечивают максимальную функциональность и практичность. Такой нож можно брать с собой в поход, подойдет для кемпинга и отдыха на природе. Тонкий кончик позволяет выполнять более точную работу, например, снятие кожи.
Лезвие изготовлено из качественного материала - стали D2. Этот материал хорошо сохраняет остроту, хорошо затачивается, отличается особой прочностью. D2 не относится к полностью нержавеющей стали. Благодаря высокому содержанию хрома в инструментальной стали отличается хорошей устойчивостью к коррозии по сравнению с высокоуглеродистыми сталями. Следует очищать лезвие после каждого использования, особенно после контакта с кислотами, влагой и солью. Лезвие с сатиновым покрытием, что делает его особенным.
Конструкция ручки простая и удобная, подойдет для ежедневного использования. За счет минималистичности обеспечивается максимальная практичность ножа. Покрытие ручки - качественный и надежный материал G10 зеленого цвета. Характеризуется долговечностью, хорошо сохраняет хороший вид. Ручка удобно лежит в руке, есть выемки для большого пальца для хорошего захвата.
Нож Tamashii удобно носить в чехле из kydex, который входит в комплект. Фиксация на поясе возможна с помощью клипсы.
Особенности Civivi Tamashii C19046:- стальное лезвие D2 с сатиновым покрытием;
- зеленая ручка G-10 с канавкой для пальцев;
- прочная стационарная конструкция лезвия;
- крепление T-Clip, чехол Kydex и шнурок для ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C19046-1 |
| Вага, г | 130 г |
| Вид ножа | мисливський, рибацький, туристичний |
| Длина | 224 мм |
| Довжина клинка | 104 мм |
| Довжина рукояті | 120 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Tamashii Satin Black |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4.4 мм |


