Нож Neo Tools Bushcraft 16.5 см (63-106)
- Нет в наличии
- Код: 63-106



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Bushcraft, длина 16,5 см, длина лезвия 9.4 см, резиновая ручка TPR, нержавеющая сталь 3Cr13, нейлоновый чехол. Этот нож незаменим для походов в горы, кемпинга в лесу или треккинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 63-106 |
| Вага, г | 140 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 165 мм |
| Довжина клинка | 94 мм |
| Довжина рукояті | 71 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 3Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | гума |
| Мoдель | Bushcraft 16.5 см |
| Особенности | чохол в комплекті, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Форма клинка | drop-point |


