Нож CRKT "M21-Carson Folder " (M21-04G)
- Нет в наличии
- Код: M21-04G




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенностью этого ножа серии M21 является наличие системы безопасного открытия/закрытия AutoLawks и флиппера, названного имненем изобретателя Кита Карсона, отставного военного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CRKT |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M21-04G |
| Вага, г | 167 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 235 мм |
| Довжина клинка | 98 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr14MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | "M21-Carson Folder " |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Ti-Ni (TITANIUM NITRIDE) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | фліппер, асист |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


