Нож Ganzo G620g-1
- Нет в наличии
- Код: G620g-1





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож Ganzo G620g-1 с системой фиксации лезвия Liner Lock и клинком из стали 440C. Нож имеет пружинный механизм полуавтоматического открывания. Это хорошо сбалансированный складной нож, который можно использовать как нож для повседневного ношения (EDC), как туристический нож и тому подобное. Нож Ganzo G620 легко открывается одной рукой.
Клинок ножа Ganzo изготовлено из качественной коррозийно-стойкой стали 440C твердостью 55 HRC. Клинок имеет толщину 3 мм и вогнутые спуски шириной до 13 мм. Клинок Ganzo удобно вытаскивать и закрывать одной рукой. В открытом положении он фиксируется с помощью замка Liner Lock.
Рукоятка ножа изготовлена из двух половинок, в которых сочетаются прочные стальные лайнеры и накладки из качественного ударопрочного пластика. Эргономичная рукоятка со специальной фактурой позволяет уверенно держать нож даже в перчатках, или в мокрых руках. С правой стороны рукоятка нож имеет клипсу для ношения ножа на поясе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G620g-1 |
| Вага, г | 110 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 205 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Цвет | чорний, зелений |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | G620g-1 |
| Особенности | кліпса |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


