Нож Cold Steel Ti-Lite 4", S35VN, G10 (26C4)
- Нет в наличии
- Код: 26C4


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейка складных ножей Ti-Lite от известной компании Cold Steel - это ремейк популярного пружинного стилета 50-х годов, который отличается утонченным дизайном и отличными техническими характеристиками.
- Для изготовления клинка формы Spear-Point используется порошковая сталь CPM S35VN.
- Клинок оснащен фальш лезвием до середины обуха, благодаря чему обладает отличными проникающими способностями.
- Извлекается клинок либо с помощью шпенька, либо с использованием флиппера.
- Наличие вейва добавляет еще один альтернативный вариант для извлечения клинка из кармана брюк.
- Перфорированная рукоять имеет удобный формфактор, а используемые материалы предотвращают соскальзыванию ножа в руке.
- Для максимальной прочности и безопасности, в модельном ряде Ti-Lite используется модифицированный лайнер лок. Часть пластины в замке отогнута и имеет специальные насечки, облегчающие пользование замка.
- Модели оснащены облегченной клипсой для глубокого ношения в кармане.
Модельный ряд имеет как полноразмерные модели общей длиной 330 мм, так и модели длиной 222 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26C4 |
| Вага, г | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 222 мм |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S35VN |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Ti-Lite 4", S35VN, G10 |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер, вейв |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | spear-point |


