Нож Ganzo G769-BK
- Нет в наличии
- Код: G769-BK




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
В ноже Ganzo G769 сочетаются долговечность, высокое качество реза и лаконичный стиль, продуманный до мелочей, чтобы эксплуатация приносила не только пользу, но и удовольствие. Клинок изготовлен из стали D2 и открывается давлением на флиппер. Лезвие запирается с помощью замка liner lock. Плашки из стеклопластика не дают инструменту выскользнуть из ладони. Конструкция дополнена двухпозиционной клипсой.
Лаконичный дизайн с клинком drop point делают из складного ножа Ganzo G769 настоящего универсала, который с одинаковой эффективностью справляется как с повседневной работой, так и с более сложными задачами, например, заточкой деревянных кольев или резом пластиковых изделий. При этом модель не занимает много места. Она складывается до 112 мм, что в совокупности с весом, не превышающим 135,8 г, облегчает транспортировку инструмента в любых условиях: во время ношения в пределах города или на природе, на рыбалке или в кемпинге.
К главным преимуществам ножа Ganzo G769 относятся качественная механика и использование высококлассных материалов:
- Лезвие изготовлено из стали D2, известной износостойкостью, простотой в заточке и сопротивляемостью к коррозии. Благодаря твердости ±60 HRC, режущая кромка сохраняет остроту на длительное время, обеспечивая точный рез.
- Накладки из ударопрочного стеклопластика G10 закреплены по обе стороны рукояти, предотвращая выскальзывание ножа из руки даже при ношении перчаток.
- Клинок открывается давлением на флиппер. Ход лезвия отличается плавностью за счет подшипников в осевом узле.
- Замок liner lock не дает клинку закрыться при сильном упоре на острие, выступая гарантом безопасной эксплуатации.
Прочность и выносливость делают нож отменным вариантом и для выполнения тактических задач военными. Лезвие с прямой заточкой с легкостью перерезает стропы, веревки и прочее, а упор на обухе позволяет с комфортом положить большой палец, чтобы улучшить контроль над инструментом.
Конструкция дополнена стальной клипсой. Ее положение можно менять на свое усмотрение, крепя ее с правой или левой стороны рукояти. Хвостовое отверстие предназначено для темляка.
Характеристики:
- складной нож на каждый день, для военных, туристов, рыбаков;
- цвет – зеленый;
- профиль клинка – drop point;
- материал клинка – сталь D2 (твердость ±60 HRC);
- тип заточки – прямой;
- мгновенное открытие одной рукой давлением на плавник флиппера;
- замок liner lock;
- материал накладок на рукояти – стеклопластик G10;
- полная длина ножа – 202 мм;
- длина клинка – 90 мм;
- толщина в обухе – 3,5 мм;
- длина рукояти – 112 мм;
- толщина рукояти – 13 мм;
- вес – 135,8 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G769-BK |
| Вага, г | 135.8 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), мисливський, рибацький, туристичний |
| Длина | 202 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | G769-BK |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


