Нож Artisan Andromeda AR-RPM9 Steel G10 Black (1856P-BK)
- Нет в наличии
- Код: 1856P-BK





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая линейка складных ножей от Artisan получила прекрасное название Андромеда и вполне ему соответствует. Утонченный клинок профиля Drop point изготовлен из фирменной порошковой стали компании — AR-RPM9 (Artisan-Rare Powdered Material 9 Element Steel). Эксклюзивная сталь имеет однородную структуру, которая позволяет сохранять режущую кромку острой на протяжении длительного периода, проста в правке и отлично выдерживает нагрузки. На обух клинка нанесен ряд мелких насечек для упора большим пальцем. Финишная обработка клинка может отличаться в зависимости от модели. Это может быть, как и скрывающая мелкие царапины, матовая обработка Stonewash, так и черное PVD (Physical Vapor Deposition) покрытие, которое защищает сталь клинка от влаги, агрессивных химических веществ и коррозии. Извлечение клинка происходит за счет шпенька, а фиксируется в открытом положении замком Button Lock. Легкий, но в то же время крепкий стеклотекстолит G10 послужил для изготовления накладок черного и оливкового цвета. Для более удобного ношения предусмотрена карманная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 201 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Andromeda AR-RPM9 Steel G10 Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |


