Нож Ruike M195-B
- Нет в наличии
- Код: M195-B







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Модель Ruike M195-B представляет собой первый тактический нож производителя. Многофункциональный складной нож, который характеризуется несколькими особенностями. Во-первых, это симметричный клинок разновидности drop point, сделанный из стали марки D2 твердостью порядка 60-61 единиц по Роквеллу. Метод обработки лезвия - галтовка. D2 это высокоуглеродистая высокохромистая инструментальная сталь, обеспечивает содержание кромки и твердость, а также более устойчива к коррозии, чем другие высокоуглеродистые стали.
Во-вторых, лезвие в ноже - комбинированного типа, здесь есть серрейторная заточка. В-третьих, составляющая рукоять длиной 14,5 см с тремя выемками для удобства удержания. Рукоять изготовлена из комбинированных материалов, смеси стекловолокна и смолы, позволяет выдерживать большие нагрузки, предотвращая появление царапин и общего стирания. Использовался стеклотекстолит G10 и сталь.
Нож универсальный в тактическом применении, он также подойдет для использования на открытом воздухе и в спасательных целях. Это хороший туристический вариант. Здесь предусмотрен замок типа Frame lock. Открытый пластинчатый замок обладает зубчатой секцией для более надежного нажатия, также он снабжен предохранителем Beta Plus. Перемещение предохранителя вверх делает запорный механизм надежнее и безопаснее, предотвращая случайное закрытие лезвия во время эксплуатации.
В модели есть клипса для удобной фиксации, она съемная, и можно поменять сторону установки. Предусмотрен стропорез. Еще одна черта, которой обладает этот нож, - наличие стеклобоя, съемного конусного наконечника. Нож можно переносить в нейлоновом чехле. Его длина полная составляет 25,3 сантиметра, вес достигает 205 грамм. Толщина клинка составляет 4,6 миллиметра, длина клинка - 10,8 сантиметра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M195-B |
| Вага, г | 205 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), тактичний |
| Длина | 253 мм |
| Довжина клинка | 108 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | сталь, G10 |
| Мoдель | M195-B |
| Особенности | кліпса, стропоріз, склобій |
| Поверхня клинка | галтування |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60-61 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 4.6 мм |
| Форма клинка | drop-point |


