Нож BPS BS2FT CSH (0000000620)
- Нет в наличии
- Код: 0000000620





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож с фиксированным клинком BS2FT от украинской ножевой компании BPS подойдет для ежедневной носки, пригодится на природе и в быту, на рыбалке и во время похода. Нож имеет конструкцию фуллтанг, что делает его надежным и прочным помощником даже в тяжелых условиях.
Клинок изготовлен из высококачественной стали и имеет скандинавские спуски, благодаря чему имеет идеальную геометрию для работы с древесиной любой жесткости. Накладки на рукояти выполнены из ореха и покрыты датским маслом, что делает их устойчивыми к влаге и грязи. В комплекте идут кожаные ножны для безопасного хранения и транспортировки.
- Клинок профиля Drop-point изготовлен из стали 65Г (1066);
- Плавные подпальцевые выемки на накладках.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0000000620 |
| Вага, г | 140 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Производитель | BPS |
| Длина | 230 мм |
| Довжина клинка | 110 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 1066 |
| Матеріал рукояті | горіх |
| Мoдель | BS2FT CSH |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-59 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |


