Нож Cold Steel Black Bear Classic (92R14BBC)
- Нет в наличии
- Код: 92R14BBC

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cold Steel Black Bear Classic (92R14BBC) - тренировочная версия ножа. Производитель сделал внешний вид ножа максимально реалистичным, что позволят использовать его для того, чтобы попрактиковаться самостоятельно, для исполнения тренировочных упражнений по разоружению, демонстрации и любых других занятий, в которых вам необходимо максимально приблизиться к реальной ситуации без экстремальной опасности и риска, связанного с использованием настоящего ножа. Материал ножа — армированый пластик, что придает ножу твердость а тренировочному бою реалистичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 105 г |
| Вид ножа | тренувальний |
| Длина | 333 мм |
| Довжина клинка | 206 мм |
| Конструкция | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Santoprene |
| Матеріал рукояті | Santoprene |
| Мoдель | Black Bear Classic |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


