Нож Civivi Spiny Dogfish Black Blade G10 Green (C22006-3)
- Нет в наличии
- Код: C22006-3







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Spiny Dogfish - карманный нож с особым привлекательным дизайном и отличной функциональностью. Осевой узел выполнен с использованием керамических подшипников для более удобного и простого открытия. Ручка ножа изогнутой формы выполнена из стеклотекстолита G10. Для удобства ношения Dogfish оснащен карманной клипсой глубокой посадки.
Дизайн этого ножа был разработан американским найфмейкером родом из Словакии Майком Гаваком (Gavko Knives). Он всегда любил активный отдых и начинал с высокопроизводительных фиксированных лезвий и измельчителей, но с годами нашел свое призвание в складных карманных ножах.
Лезвие в форме обратного Танто из стали 14C28N. Благодаря своей коррозионной стойкости есть возможность использования этого ножа в суровых условиях. Такая форма лезвия придает ножу большей пробивной способности. Лезвие выполнено из 14C28N Sandvik - качественной стали с повышенной устойчивостью к коррозии. Сталь 14C28N - идеальный вариант для складного ножа. В ее составе почти нет примесей фосфора и серы, поэтому контакт с пищевыми продуктами полностью безопасен. Кроме того, материал характеризуется прочностью и долговечностью.
Ручка выполнена из стеклотекстолита G10 - это композитный материал на основе стеклоткани и эпоксидной смолы. В процессе производства стекловолокно вымачивается в смолах, после чего подвергается сжатию. В результате материал устойчив к воздействию факторов окружающей среды, чем может использоваться в неблагоприятных условиях. G10 прочный и ударостойкий материал, отлично переносит контакт с влагой и хорошо поддается окрашиванию. Внешне этот материал очень похож на микарту, но превосходит ее в прочности и огнестойкости.
G-10 имеет особый контур и текстуру. В этой модели ручка с имитацией обработки камнем. Благодаря уникальному дизайну и прочной конструкции Spiny Dogfish будет превосходным инструментом для выполнения любой задачи.
Особенности
- лезвие в форме обратного Танто с покрытием Stonewash;
- специальное отверстие для большого пальца;
- стильная черная ручка G-10;
- удобный лайнерный замок для удобного раскрытия;
- подходит для ежедневного использования;
- длина лезвия составляет 88,2 мм;
- общий вес составляет 87,1 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C22006-3 |
| Вага, г | 87.1 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 198.3 мм |
| Довжина клинка | 88.2 мм |
| Довжина рукояті | 110.1 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Spiny Dogfish Black Blade G10 Green |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | tanto |


