Нож Boker Plus Smatchet Micarta (01BO141)
- Нет в наличии
- Код: 01BO141


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Разработанный полковником Рексом Эпплгейтом, Boker Smatchet был разработан как впечатляющий, негабаритный боевой нож, который также может идеально использоваться в качестве многофункционального инструмента. Однако из-за своих внушительных размеров боевой нож обеспечивает сравнительно небольшой комфорт при переноске. Именно здесь на помощь приходит недавно разработанный Чаком Гедрайтисом Boker Plus Pocket Smatchet, сочетающий в себе язык дизайна знаменитой классики с преимуществами практической конструкции карманного ножа. Американский производитель по индивидуальному заказу занимается разработкой и производством высококачественных, практичных ножей с 16 лет и уже завоевал множество наград за свой инновационный дизайн карманных помощников.
Надежный Pocket Smatchet оснащен лезвием Spearpoint, изготовленным из стали VG-10. Съемная шайба для большого пальца у основания обуха клинка позволяет открывать его независимо друг от друга, а прочный замок-вкладыш типа liner lock надежно фиксирует лезвие на месте. Декоративный дол продолжает нескользящую зеленую рукоять из микарты, которая особенно надежно лежит в руке благодаря мелкодисперсной шероховатой текстуре. Прочная клипса фрезерована из цельного материала и также имеет характерные углубления, характерные для классической модели Smatchet. С отверстием для шнурка и высококачественным нейлоновым футляром для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO141 |
| Вага, г | 209 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 235 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Довжина рукояті | 140 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | VG-10 |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Plus Smatchet Micarta |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 52-55 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.9 мм |
| Форма клинка | spear-point |


