Нож Roxon K3 сталь S35VN White (K3-S35VN-WT)
- Нет в наличии
- Код: K3-S35VN-WT



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Карманный нож Roxon K3 — это универсальный складной инструмент, который одинаково успешно справляется с решением задач как в бытовых, так и в полевых условиях. Аутентичный дизайн конструкции также не останется без внимания и среди эстетов, ценящих не только производительность, но и внешний вид инструментов.
Модель имеет клинок универсальной формы drop point, которая удобна как для реза, так и для работы на укол. Характерным элементом конструкции являются множественные насечки на ½ длину обуха, формирующие упор для большого пальца. Толщина обуха достигает 2.68 мм, поэтому нож отличается стойкостью к деформации даже при сильном упоре на прямое лезвие.
В производстве клинка использована мартенситная сталь S35VN, которая является популярным выбором среди производителей ножей, охотничьих и рыболовных принадлежностей и других режущих инструментов, где ценится производительность и надежность материалов. Клинок не ржавеет при длительном контакте с водой, кислотами и щелочью благодаря высокой коррозионной стойкости, а его способность надолго сохранять остроту лезвия позволяет свести частоту обработки кромки до минимума.
Основная часть рукояти выполнена из стеклопластика G10, стойкого к механическим повреждениям и воздействию температурных перепадов. По обе стороны рукояти есть вставки из натуральной кожи, которые выполняют не только декоративную, но и практическую функцию. В совокупности с плавником флиппера, который в открытой конструкции выполняет роль защитной гарды, кожаные вставки повышают безопасность эксплуатации ножа, минимизируя скольжение рукояти в ладони.
В открытом положении размеры модели достигают 206.5 х 28.67 х 17.2 мм. Конструкция весит не более 90.3 г, поэтому практически не ощущается во время ношения в кармане одежды, для чего также предназначена стальная клипса. Размеры сложенной конструкции составляют 119.5 х 28.67 х 17.2 мм. Ее можно хранить в фирменном чехле, который защищает сталь от негативного воздействия внешних факторов, а кожаные вставки на рукояти — от царапин.
Характеристики:
- нож-флиппер со складным клинком для туризма, активного отдыха;
- цвет – коричневый;
- материал клинка – нержавеющая сталь S35VN;
- профиль клинка – drop point;
- тип заточки – прямой;
- материалы рукояти – стеклопластик G10, натуральная кожа;
- длина клинка – 89 мм;
- ширина клинка – 21.5 мм;
- толщина обуха – 2.68 мм;
- размеры в открытом положении – 206.5 х 28.67 х 17.2 мм;
- размеры ножа в сложенном виде – 119.5 х 28.67 х 17.2 мм;
- есть клипса для ношения инструмента на кармане одежды;
- вес – 90.3 г;
- гарантия – 10 лет с дня покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROXON |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 90.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 206.5 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S35VN |
| Матеріал рукояті | шкіра, G10 |
| Мoдель | K3 сталь S35VN White |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.68 мм |
| Форма клинка | drop-point |


