Нож Ruike LD42-B
- Нет в наличии
- Код: LD42-B

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Главным инструментом в любом многофункциональном ноже, в том числе и в модели Ruike LD42 является клинок. Представленная модель имеет лезвие выполненное в форме Drop-point с гладкой заточкой режущей кромки, длиной 85 мм и толщиной в области обуха 3,0 мм. В открытом положении клинок фиксируется с помощью замка типа Liner-lock.
Среди дополнительных инструментов есть подпружиненные ножницы, отвертка с плоским шлицем, комбинированная с открывалкой и инструмент для зачистки проводов, пила для работы с деревом, многофункциональное шило, небольшое лезвие с волнообразной заточкой, откидное кольцо для крепления темляка, штопор, стеклобой и съемные щипцы.
Накладки на рукоять изготовлены из G10 и благодаря фактурной поверхности обеспечивают безупречное сцепление с ладонью пользователя, предотвращая выскальзывание ножа при намокании.
Гарантия: Нож Ruike LD42 имеет официальную гарантию от производителя, срок которой составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LD42-B |
| Вага, г | 262 |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 199 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | LD42-B |
| Особенности | кліпса, кільце для підвішування, стропоріз, склобій, викрутка, відкривачка, пінцет, штопор, шило, пи |
| Поверхня клинка | Mirror Polish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, виїмка на лезі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


