Нож Spyderco Polestar (C220GPGY)
- Нет в наличии
- Код: C220GPGY







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Повседневный нож с приятным дизайном и высокой работоспособностью – это Spyderco Polestar. В своей категории бюджетных ножей, данный инструмент предлагает подлинное качество и долговечность от именитого производителя. Листообразный прямой клинок, с ровными спусками от обуха, изготовлен из твердой нержавеющей стали CTS-BD1 с финишной сатиновой полировкой. Открытие ножа происходит легко и свободно одной рукой, с использованием фирменного отверстия Спайдерко.
Рукоять ножа Spyderco Polestar располагает облегченными скелетонированными лайнерами с накрученными на них фигурными плашками из серого G-10. Между стальных направляющих размещен отличный блокиратор лезвия – замок Liner Lock с большой зазубренной пластиной, легко находимой пальцем для складывания клинка. Нож Spyderco C220GPGY имеет удобную 4-х позиционную карманную клипсу и большое отверстия для шнура с металлическим внутренним периметром.
В обыденности современного человека уверенно закрепились складные ножи, помещающиеся в карман штанов, куртки или небольшой сумки. Они так понравились людям благодаря своему компактному размеру и функциональности. Ассортимент изделий пестрит различными моделями, включающими в себя как один нож, так и множество других элементов. Самыми распространенными карманные ножи – это швейцарские. Они не только отвечают заявленному качеству, но и помогают человеку справиться с различными задачами.
По своей конструкции складные модели мало отличаются от нескладных, разве что дополнительным механизмом, за счет которого острая часть и прячется в ручку. Классический вариант оснащен клинком с односторонней заточкой. Его вращение происходит за счет плоскости рукоятки. Менее распространены модели с поворотом ножа перпендикулярно положению клинка. Второй тип выглядит оригинальнее, но их надежность уступает традиционному варианту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C220GPGY |
| Вага, г | 111 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 198 мм |
| Довжина клинка | 84 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CTS-BD1 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Polestar |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


