Нож Morakniv 546 stainless steel (12241)
- Нет в наличии
- Код: 12241


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож MORA 546 (12241)
- знаменитый шведский нож в новом дизайне. Серия 500 - это универсальные рабочие ножи для использования в любых условиях. Нож Mora Basic 546 принял новое обличье и получил новый номер 12241. Обновленная
MORA 546
получила более эргономичную рукоятку, которая обеспечивает идеальный захват и выдерживает ударные нагрузки и защищает пальцы рук.
Упоры на гарде и в навершии гарантируют безопасное использование. Доступны версии с клинком, как из углеродистой стали или стали Sandvik 12C27. Нож Mora 546 оснастили прочным лезвием из нержавеющей стали. Длина клинка - 91 мм, толщина обуха - 2 мм.
Нож MORA 546 (12241)
, как и большинство ножей Mora of Sweden, комплектуется ножнами, которые также получили новый дизайн. На ножнах есть специальная клипса, которая позволять соединять несколько штук вместе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12241 |
| Вага, г | 117 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 206 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | 546 stainless steel |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | clip-point |


