Нож Benchmade Bugout Carbon Fiber CPM-S90V (535-3)
- Нет в наличии
- Код: 535-3






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Премиальная вариация мирового хита продаж Benchmade Bugout. Cталь CPM® S90V™ - высокохромистая, высокованадиевая, коррозионностойкая порошковая сталь, производимая концерном «Crucible Industries» (США). Сплав содержит первичные карбиды ванадия, что несколько ограничивает механику лезвий для ножей, но придает им высокую износостойкость. Сталь прекрасно зарекомендовала себя как материал для самых лучших, самых дорогих авторских и серийных ножей. Cталь CPM® S90V™ держит заточку режущей кромки дольше, чем S30V, но она более хрупкаяи точить ножи из нее значительно сложнее. Чрезвычайно тяжело обрабатывается шлифованием. На практике применения ее в заметной степени ограничивает максимально достижимая твердость (зачастую 59 – 60 HRC).
С момента своего создания Bugout добился непревзойденного лидерства в качестве сверхлегкого карманного ножа EDC. Теперь он получил элитное обновление в виде совершенно нового 535-3. Оснащен фрезерованной ручкой из углеродного волокна, премиальной суперсталью S90V и фирменными синими вставками. Это последнее дополнение к линейке Bugout сохраняет все понравившиеся вам функции, выводя при этом свою производительность на новый уровень. Сделано в США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 535-3 |
| Вага, г | 57 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 83 мм |
| Довжина рукояті | 107 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | S90V |
| Матеріал рукояті | вуглецеве волокно |
| Мoдель | Bugout Carbon Fiber CPM-S90V |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


