Нож Boker Plus The Escort (01BO638)
- Нет в наличии
- Код: 01BO638







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Boker Plus The Escort - элегантный и амбициозный EDC-нож от американского найфмейкера Джона Кубасека (штат Массачусетс). Как настоящий компаньон, складной нож имеет деловой и презентабельный вид, а каждый элемент его конструкции деликатно подчеркивает, что Boker Plus The Escort уверенно себя чувствует в любой ситуации и на него всегда можно положиться.
Карманный нож Böker Plus The Escort John Kubasek, Nitro-V Satin, Stainless steel Grey, 01BO638:
- Оснащен прямым клинком из немецкой нержавеющей стали Nitro-V с “сатиновой” отделкой поверхности и ярко выраженными выемками на обухе - устойчив к коррозии, стабильно выдерживает повседневную нагрузку, легко затачивается и правится;
- Предлагает один из самых простых и удобных способов активации клинка - классический флиппер;
- Открытое лезвие надежно фиксирует рамочным замком из нержавеющей стали;
- Имеет полностью стальную рукоять с плавно изогнутым силуэтом, черным поворотным винтом в виде солнцезащитных очков Bodyguard, глубокой карманной клипсой;
- Укомплектован брендовым чехлом из высококачественного нейлона.
Характеристики
- Производитель – Boker Plus/China-Germany;
- Модель – The Escort;
- Тип – складные, карманные, EDC, туристические;
- Цвет клинка/рукояти - silver/grey;
- Вес г - 98;
- Общая длина, мм - 197;
- Длина ножа в закрытом виде, мм - 108;
- Длина клинка/режущей кромки, мм - 89/86;
- Толщина лезвия, мм - 2,8;
- Марка стали - Nitro-V;
- Твердость, HRc - 59-61;
- Финиш - satin;
- Профиль - straight back;
- Тип режущей кромки - plain;
- Конструкция осевого винта - шариковые подшипники;
- Механизм открытия - flipper;
- Блокировка - frame lock;
- Материал рукояти - stainless steel;
- Дополнительно - стальная карманная клипса/Tip-Up, чехол (nylon), фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 98 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 108 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Nitro-V |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Plus The Escort |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | straight back |


