Нож Weknife Black Void Opus (2010V-2)
- Нет в наличии
- Код: 2010V-2







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Серия складных ножей Black Void Opus была разработана дизайнером Джастином Лундквистом (Justin Lundquist) и выпущена в 2020 году, пополнив ассортимент многоцелевых инструментов от компании We Knife. Элегантный внешний вид модели скрывает функциональную и долговечную конструкцию. Она может похвастаться премиальными материалами и качественной сборкой, на которую действует ограниченная пожизненная гарантия.
Длина клинка составляет 72.2 мм. Он изготовлен из американской стали CPM 20CV, в которой содержится большое количество хрома (±20%), отвечающего за коррозионную стойкость металла. Марка обладает высокой ударной вязкостью, препятствует быстрому затуплению прямого лезвия и способна выдерживать экстремальные нагрузки без образования сколов, деформаций и иных повреждений.
Финиш клинка — галтовка (stonewash), выполняющая антибликовую функцию. Клинок толщиной 3.2 мм вынимается из рукояти с помощью торцевого флиппера, на который можно надавить как большим, так и указательным пальцем. Осевой узел выполнен на подшипниках из керамики. В качестве запорного механизма используется простой в эксплуатации замок liner lock.
Рукоять формируется плашками из титана 6AL4V, инкрустированного вставками из стеклопластика G10 зеленого оттенка. Мелкие детали конструкции также изготовлены из титанового сплава, что позволяет снизить вес ножа до 78.4 граммов. Для крепления EDC-флиппера на кармане можно использовать двухпозиционную клипсу. Несмотря на отсутствие отверстия для темляка, паракорд без проблем фиксируется на бонке, расположенной в торце рукояти.
Характеристики
- складной нож от We Knife для многоцелевого использования
- дизайнер – Джастин Лундквист
- клинок из американской стали CPM 20CV (59-61 HRC)
- тип заточки – прямой
- финиш клинка – галтовка (stonewash)
- замок liner lock
- нож открывается нажатием на торцевой флиппер (front flipper)
- материал рукояти – титан 6AL4V + стеклопластик G10
- есть двухпозиционная клипса из титана
- полная длина – 174.2 мм
- длина клинка – 72.2 мм
- толщина клинка – 3.2 мм
- длина рукояти – 102 мм
- толщина рукояти – 13.2 мм
- вес – 78.4 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We Knife |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2010V-2 |
| Вага, г | 78.4 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 174.2 мм |
| Довжина клинка | 72.2 мм |
| Довжина рукояті | 102 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-20CV |
| Матеріал рукояті | титан, G10 |
| Мoдель | Black Void Opus |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |


