Нож Ganzo G7453-OR
- Нет в наличии
- Код: G7453-OR




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складные ножи особенно удобны для туризма, а модель Ganzo G7453P сделана таким образом, чтобы учесть все особенности полевого использования. Металл для этого ножа — нержавеющий. Это твердая марка стали 440С (порядка 58HRC), которая способно долгое время сохранять высокое качество заточки. Клинок имеет острый кончик, характерный для формы drop-point, и полностью ровную линию заточки. Чтобы поверхность лезвия не блестела на солнце, она покрыта стойкой синтетической краской черного цвета. Как результат — металл матовый, а нож не только практичный, но и очень привлекательный внешне. Царапины на такой поверхности практически не заметны, поскольку для покрытия используются только материалы высокого качества.
Для изготовления рукоятки производители выбрали стеклопластик с композитной структурой. Этот материал выигрывает у металла по весу и не уступает ему по прочности и долговечности. Более того, стеклопластик G10 не выгорает на солнце и совершенно не впитывает в себя воду. В модели Ganzo G7453Р крупный рисунок на рукоятке. Он немного выступает над остальной поверхностью, за счет чего, нож не скользит в руке. Для дополнительной страховки ножа во время переноски, к рукоятке прикручена стальная клипса.
Длина ножа в готовом к работе состоянии составляет 21 см. Из них 9 см приходится на лезвие. В сложенном виде Ganzo G7453P занимает гораздо меньше места, ведь размер его рукоятки — только 12 см. А встроенный замок Axis Lock делает работу с данной моделью целиком безопасной (сложиться самостоятельно он попросту не в состоянии, поскольку для этого необходимо отодвинуть металлический штифт, прижимающий пятку клинка).
Особенности:
- складной нож;
- клинок формы drop-point;
- размер лезвия — 9 см;
- используется сталь 440С;
- лезвие гладко заточено и окрашено в черный цвет;
- рукоятка из композитного материала G10;
- полная длина ножа — 21 см;
- нож весит 142 грамма;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G7453-OR |
| Вага, г | 142 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Довжина рукояті | 120 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | G7453-OR |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, виїмка на лезі |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.8 мм |
| Форма клинка | drop-point |


