Нож Morakniv Pro S stainless steel (12242)
- Нет в наличии
- Код: 12242


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож MORA Pro S (12242)
Универсальный туристический нож Mora PRO S очень выносливый, подойдет для экстремального пользования. Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали 2С27 Sandvik™ steel толщиной 2мм, тип клинка обычная кромка.
Нож MORA Pro S (12242)
имеет удобную, довольно объемную рукоятку, позволяющую работать в толстых перчатках.
Рукоятка
ножа MORA Pro S изготовлена из высококачественного и высокопрочного пластика, покрытая слоем качественной резины, которая не даст вашей руке соскочить с рукоятки ножа и тем самым повредить руку об лезвие. В комплекте нож имеет пластиковые ножны, на которых имеется защелка для крепления на пояс. Защелка, она будет удерживать нож при любых условиях ношения, также есть возможность крепить одни ножны на другие. В ножнах имеется отверстие для слива воды, что значительно упрощает хранение ножа
MORA Pro S (12242)
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12242 |
| Вага, г | 83 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 206 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Цвет | синій, чорний |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик + гума |
| Мoдель | Pro S stainless steel |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | clip-point |


