Нож Ganzo G615
- Нет в наличии
- Код: G615

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический нож Ganzo G615 представлен в виде складного ножа, сочетающего в себе невероятную простоту дизайна клинка и широкую функциональность. Модель обладает клинком с прямой заточкой лезвия, благодаря чему станет необходимым помощником для использования, как в повседневном быту, так и в походных условиях. Этот нож очень прост в использовании, а благодаря возможности открывать с помощью одной руки и наличию надежного замка типа Liner lock, нож Ganzo G615 также является еще практичным и безопасным ножом. Для удобства в использовании пластиковая рукоятка ножа имеет специальную рифленую структуру, обеспечивающую отличное сцепление с ладонью. Рукоятка оснащена отверстием под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G615 |
| Вага, г | 80 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 185 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 106 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | G615 |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-57 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


