Нож Ruike P128-SB
- Нет в наличии
- Код: P128-SB



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Ruike P128-SB — удобная карманная модель для повседневного использования, которая также отлично подойдет для туристического или кемпингового применения. К числу ее сильных сторон относятся как отличные рабочие характеристики, так и привлекательный дизайн.
Сталь, которая выбрана производителями для клинка — это нержавейка марки 14C28N. Данный металл имеет большую твердость после закалки (58-60 HRC), что позволяет сделанному из него ножу в течение продолжительного времени оставаться острым. Но и повторно заточить его не составить особого труда. Размер клинка для ножа Ruike P128-SB составляет 93 мм. Он удобный для выполнения каких-либо подсобных задач или же работы с продуктами питания. При толщине клинка 3,5 мм, такой нож в состоянии резать даже очень твердые материалы без риска образования сколов или выщербленностей.
Для рукоятки производители решили использовать тоже металл. Однако ввиду иных функций данной детали, сталь для ручки выбрана тоже другая. Это марка 3Cr14N, главной особенностью которой является отличная защищенность от коррозии. Данный сплав мягче, чем используемый для клинка, однако для рукоятки это и не важно.
Финальная обработка лезвия и ручки ножа сделана одинаковой. Детали выглядят практически матовой за счет галтови (также известной под названием Stone wash). В дополнение к этому, и лезвие, и рукоятка окрашены в черный цвет, а потому нож совсем не бликует.
В модель Ruike P128-SB вмонтированы два замка, регулирующих положение клинка. Это позволяет избежать случайного складывания ножа и делает работу с этим инструментом по максимуму безопасной. Основной замок называется Frame lock, а в дополнение к нему использован Safety Lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P128-SB |
| Вага, г | 159 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 217 мм |
| Довжина клинка | 93 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | сталь 3Cr14N |
| Мoдель | P128-SB |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


