Нож Active Predator (VK307KA-H)
- Нет в наличии
- Код: VK307KA-H





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Active Knives&Tools Predator - новинка 2020 года. Модель отличается функциональностью и агрессивным дизайном.
Профиль клинка немного напоминает форму кукри и выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются практически с середины от обуха, что в сочетании с небольшим фальшлезвием обеспечивает ножу хорошие колющие и режущие качества. На клинке также имеются декоративные отверстия и выборки.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого имеет насечку для более удобного оперирования одной рукой.
Извлечение клинка происходит с помощью флиппера, а также двухстороннего шпенька. На верхней части клинка и рукояти присутствует насечка, которая позволяет надежно удерживать нож в руке.
Накладки на рукоять выполнены из алюминиевого сплава с цепкой насечкой и окрашены в паттерн камуфляжа "пиксель". Присутствует стеклобой, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-down .
Active Knives&Tools Predator станет хорошим выбором для ежедневного использования в условиях города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VK307KA-H |
| Вага, г | 200 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 230 мм |
| Довжина клинка | 96 мм |
| Цвет | Серо-зеленый |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 3Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Predator |
| Особенности | кліпса, склобій |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 54-56 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.2 мм |


