Нож Boker Plus Gemtek (01BO553)
- Нет в наличии
- Код: 01BO553







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
В открытом состоянии надежно фиксируется замком Frame Lock. За защиту от царапин и следов эксплуатации отвечает покрытие Stonewash, а стильное фальш-лезвие разнообразит простой вид клинка.Привлекательная рукоять имеет эргономичную форму и изготовлена из плотного материала G10. Геометрическая текстура подчеркивает видение дизайнера Алессандры де Сантис и дополнительно повышает надежность хвата. Красный бекспейсер и декоративный треугольник из G10 завершают необычный вид ножа.
Нож оснащен отверстием для темляка и клипсой глубокой посадки для незаметного ношения в кармане брюк. Boker Plus Gemtek поставляется с высококачественным нейлоновым чехлом для безопасного хранения и ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO553 |
| Вага, г | 132 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 176 мм |
| Довжина клинка | 72 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Plus Gemtek |
| Особенности | чохол в комплекті, кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |


