Нож Boker Magnum Rekin (01SC007)
- Нет в наличии
- Код: 01SC007






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Boker Magnum Rekin 01SC007 - переводится с польского как «акула» и действительно в дизайне ножа Boker Magnum Rekin просматривается что-то от этого величественного хищника.
Клинок профиля Drop Point, напоминающий морду акулы, изготовлен из коррозиестойкой стали 440A с сатиновой финишной отделкой. Приводится в рабочее положение с помощью шпенька или плавника (флиппера) с насечками. Плавное открытие гарантирует система керамических шарикоподшипников. Клинок фиксируется в рабочем положении замком Liner Lock. Накладки на рукояти изготовлены из прочного G10. В качестве украшения выступает накладка на осевом винте, напоминающая жабры. На торце размещено отверстие для темляка, а также карманная клипса в положении tip-up.
- Тип: складной
- Общая длина: 19 см
- Тип замка: Liner lock
- Длина клинка, мм: 81
- Толщина клинка, мм: 3
- Твердость стали, HRC: 55-56
- Карманная клипса: есть
- Обработка клинка/Покрытие: Satin
- Вес: 102 г
- Конструкция осевого винта: Шарикоподшипник
- Открывание ножа: Флиппер, Шпенёк
- Материал клинка: 440A
- Материал рукояти: G-10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 102 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 81 мм |
| Цвет | Песочный |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Magnum Rekin |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-56 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


