Нож Boker Plus Atlas Multi Silver (01BO857)
- Нет в наличии
- Код: 01BO857

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Boker Plus Atlas Multi Silver Gen.2 01BO857
Данная модель вдохновлялась классическими японскими ножами Higonokami. Без излишеств Boker Plus Atlas Copper - это надежный карманный нож с скользящим шарнирным замком, который в этой исключительной винтажной версии оснащен рукоятью из стали. Минималистичная конструкция отличается исключительной прочностью и делает этот удобный нож идеальным помощником в любой ситуации. Сатинированное лезвие Droppoint из шведской стали 12C27 открывается за счет зазубрины и легко справляется со всеми повседневными задачами резки. С отверстием для шнурка и зажимом
Характеристики Нож Boker Plus "Atlas Multi Silver" Gen.2
- Бренд Boker
- Количество функций 2
- Толщина клинка, мм 2,4 мм
- Тип заточки Plain
- Материал клинка Сталь
- Вес, гр. 90
- Тип замка Slip Joint
- Тип клинка Drop Point
- Общая длина, мм 164 мм
- Материал рукоятки Сталь
- Страна производитель Китай
- Длина клинка, мм 67 мм
- Марка стали Sandvik 12C27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO857 |
| Вага, г | 90 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), багатофункціональний |
| Длина | 164 мм |
| Довжина клинка | 67 мм |
| Довжина рукояті | 97 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | сталь |
| Мoдель | Plus Atlas Multi Silver |
| Особенности | отвір під темляк |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.4 мм |
| Форма клинка | drop-point |


