Нож Kershaw Launch 16 (7105)
- Нет в наличии
- Код: 7105





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Kershaw Launch 16 – это новый представитель в линейке автоматических ножей Launch.
Клинок профиля Tanto имеет полусерейторную заточку, что делает его универсальным в применении, поскольку его можно использовать как для повседневных задач, так и для перерезки канатов, строп.
Сталь, применяемая для изготовления клинка – порошковая CPM 4, разработанная американским концерном Crucible Industries. Преимуществами данной стали являются высокая износостойкость и способность удерживать остроту режущей кромки в течение длительного времени. Клинок имеет защитное покрытие Cerakote, которое повышает коррозостойкость, жесткость и предотвращает нежелательные блики.
Нож оборудован системой Push-button Lock, которая позволяет открыть нож в считанные секунды, а также надежно блокирует клинок во время использования. Открытие производится за счет нажатия на кнопку, для закрытия ножа кнопку нужно удерживать.
Рукоять изготовлена из анодированного алюминия черного цвета и имеет вставки из материала Trac-Tec, которые обеспечивают надежное удержание даже в мокрой руке. Глубокая подпальцевая выемка препятствует сползанию пальцев на режущую кромку. Для удобства ношения предусмотрена двухсторонняя карманная клипса глубокой посадки, а также отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7105 |
| Вага, г | 113 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 212 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 124 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-M4 |
| Матеріал рукояті | Trac-Tec |
| Мoдель | Launch 16 |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Cerakote |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60-64 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Push Button |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 4.1 мм |
| Форма клинка | tanto |


