Нож Civivi Incisor II (C16016B-1)
- Нет в наличии
- Код: C16016B-1






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож керамбит Incisor II создан штатными дизайнерами бренда Civivi специально для тактического применения, однако он также может успешно пополнить коллекцию повседневных инструментов для ношения в кармане. Главная особенность модели — изогнутый клинок с прямой заточкой с внутренней стороны дуги. Лезвие имеет визуальное сходство с когтем дикого животного и демонстрирует эффективность в выполнении отдельных задач, как перерезание веревок, потрошение дичи или совершение точных надрезов.
В производстве клинка использована нержавеющая сталь Nitro-V (твердость 59-61 HRC). Бренд Civivi использует эту марку во многих своих ножах премиального класса, поскольку металл обладает высокой ударной вязкостью и коррозионной стойкостью, а также способствует длительному удержанию остроты режущей кромки. На клинке есть черное покрытие, которое делает поверхность стали матовой, скрывая отпечатки пальцев.
К преимуществам ножа Civivi Incisor II также относится разнообразие вариантов раскрытия конструкции. Это можно сделать четырьмя способами: с помощью нажатия на плавник флиппера, поддевания клинка пальцем за отверстие у 3-миллиметрового обуха, цепляния за карман шпеньком (расположен в верхней части отверстия в клинке) или нажатием на кнопку, которая является элементом замка button lock. Вне зависимости от метода открытия, клинок мгновенно вынимается из рукояти благодаря керамическим шарикоподшипникам.
Рукоять модели полностью выполнена из алюминия, не боящегося ржавчины. В хвосте присутствует так называемое предохранительное кольцо, в которое можно просунуть палец для максимально крепкого хвата.
Нож весит 92.9 г с учетом клипсы из нержавеющей стали. Положение клипсы можно менять на свое усмотрение, фиксируя ее с правой или левой стороны рукояти.
Характеристики:- складной нож керамбит для тактического использования и повседневного ношения;
- цвет – черный;
- тип заточки – прямой;
- материал клинка – нержавеющая сталь Nitro-V;
- твердость стали – 59-61 HRC;
- на клинке есть черное покрытие, скрывающее отпечатки пальцев;
- 4 варианта открытия ножа;
- замок button lock;
- материал рукояти – алюминий;
- в хвосте рукояти предусмотрено широкое предохранительное кольцо;
- есть двухпозиционная клипса из нержавеющей стали;
- длина открытого ножа – 176 мм;
- длина клинка – 51.4 мм;
- толщина обуха – 3 мм;
- длина закрытого ножа – 124.6 мм;
- толщина рукояти – 12 мм;
- вес – 92.9 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C16016B-1 |
| Вага, г | 92.9 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), тактичний |
| Длина | 176 мм |
| Довжина клинка | 51.4 мм |
| Довжина рукояті | 124.6 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Nitro-V |
| Матеріал рукояті | алюміній |
| Мoдель | Incisor II |
| Особенности | кліпса, кільце для підвішування |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця, шпенек, фліппер, автомат |
| Тип замка | Button Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |


