Нож Kershaw Cannonball (2061)
- Нет в наличии
- Код: 2061







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cannonball - это складной нож предназначен для ежедневного ношения. Название его можно перевести как «пушечное ядро», что соответствует концепции ножа - крепкий и износостойкий. Клинок ножа выполнен из высокоуглеродистой инструментальной стали D2 в формате Drop Point. Открытие реализуется с помощью флиппера, фиксируется замком Frame Lock.
Рукоятка изогнутая, эргономичная - выполнена из нержавеющей стали с PVD обработкой и имеет отверстие под темляк. Специальный геометрический изгиб позволяет удобнее держать нож во время работы. Клипса - двусторонняя.
Рукоятка изогнутая, эргономичная - выполнена из нержавеющей стали с PVD обработкой и имеет отверстие под темляк. Специальный геометрический изгиб позволяет удобнее держать нож во время работы. Клипса - двусторонняя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2061 |
| Вага, г | 155 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 203 мм |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Довжина рукояті | 114 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-D2 |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Cannonball |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black Oxide |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 64 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |


